Saints Row 2022 (RUS) полная версия

Просмотров: 708 / Дата: 22-08-2022
PC
Скачать Saints Row 2022 (RUS) полная версия
Saints Row 2022 (RUS) полная версия
Saints Row 2022 это пятая часть знаменитой серии экшн-игр. Будучи приквелом и в то же время мягкой перезагрузкой серии, Saints Row отправляет нас в путешествие в вымышленный Санто-Илесо, позволяя нам принять участие в рождении титульной банды.
Saints Row является приквелом ко всей серии, одновременно являясь ее «мягкой» перезагрузкой . Действие этой постановки разворачивалось до событий, представленных в первой части сериала. Игра отправляет нас в путешествие в Санто-Илесо на юго-западе Соединенных Штатов, где родился титул Святых. Во время игры мы выступаем в роли героя, который поднимается по карьерной лестнице в преступной сфере, пытаясь построить собственную криминальную империю вместе с такими личностями, как Нина, Кевин и Илай. Задача непростая, ведь главному герою и его окружению предстоит столкнуться с многочисленными противниками, такими как Лос Пантерос, Идолс и Маршалли.
Испытайте самую большую и лучшую развлекательную площадку Saints Row из когда-либо созданных. Уникальный обширный мир Санто-Илесо служит фоном для огромной непредсказуемой песочницы с захватывающими побочными приключениями, криминальными аферами и достойными блокбастера заданиями, когда на пути к вершине вы стреляете, водите машины и летаете с помощью вингсьюта.
Saints Row имеет детализированную графику в характерном, мультяшном и слегка карикатурном стиле.

Saints Row 2022 (RUS) полная версия

Saints Row 2022 (RUS) полная версия


Системные требования для 1080p при 30 FPS (DirectX 11)
Процессор — Intel Core i3-3240 или AMD Ryzen 3 1200
Видеокарта — GTX 970 или RX 480
Оперативная память — 8 ГБ
Место на диске — 50 ГБ.

Год выпуска: 2022
Разработчик: Deep Silver Volition
Платформа: PC
Язык интерфейса текса: английский, португальский (Бразилия), китайский (упрощённый), китайский (традиционный), чешский, французский, немецкий, итальянский, японский, корейский, испанский (Латинская Америка), испанский (Испания), португальский, русский, Польский

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Saints Row 2022 (RUS) полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.