Fallen Legion Revenants (RUS) полная версия

Просмотров: 414 / Дата: 22-08-2022
PC
Скачать Fallen Legion Revenants (RUS) полная версия
Fallen Legion Revenants (RUS) полная версия
Fallen Legion Revenants — это сборник, содержащий три RPG-и экшены из знамени Fallen Legion . В набор входят Fallen Legion: Revenants и Fallen Legion: Rise to Glory . Вторая из вышеупомянутых постановок также является компиляцией и состоит из Fallen Legion: Sins of an Empire и Fallen Legion: Flames of Rebellion .
Fallen Legion: Sins of an Empire отправляет нас в путешествие в Фенумию. После смерти правителя в этом фантастическом королевстве царит настоящий хаос, и наследница престола, принцесса Сесиль, должна вести настоящую борьбу за свое наследство. В Fallen Legion: Flames of Rebellion мы можем посмотреть на ту же историю с другой стороны баррикад, ведущую к битве генерала Легатуса Лаендура, врага Сесиль. Третья составляющая описываемой компиляции, то есть Fallen Legion Revenants , переносит нас в замок Велкин, который после захвата всего мира таинственной чумой стал последним оплотом человечества. Крепостью правит безумный тиран, которому противостоит Люсьен, являющийся главным героем, и его необычный союзник — упырь Ровена.

Fallen Legion Revenants (RUS) полная версия


Fallen Legion Revenants (RUS) полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ:Windows 7 64-битная или более поздняя версия
Процессор:Intel Core i3-4170
Память:4 ГБ ОЗУ
Графика:NVIDIA GeForce GTX 460

Название игры: Fallen Legion Revenants
Жанр: РПГ
Разработчик: Yummy Yummy Tummy, Inc.
Язык интерфейса: Русский

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Fallen Legion Revenants (RUS) полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.