Entropy Zero 2 (2022) (RUS)

Просмотров: 5245 / Дата: 24-08-2022
PC
Скачать Entropy Zero 2 (2022) (RUS)
Entropy Zero 2 (2022) (RUS)
Entropy: Zero 2 — это модификация Half Life 2 , работающая как отдельная игра на движке Source . Это прямое продолжение оригинальной Entropy: Zero , продолжающее историю с того места, где она была прервана. Плохой полицейский возвращается в качестве элиты Overwatch , которой поручено захватить доктора Джудит Моссман во время северной кампании.
Подразделение гражданской защиты 3650, также известное как Эйден Уокер, было передано в состав удаленной группы после инцидента с участием нескольких других подразделений CP. Именно отсюда начинается история оригинальной Entropy: Zero .
После событий Entropy: Zero Эйден Уокер возвращается к жизни в качестве элиты Overwatch . Его воля и способности были восстановлены, так как он был последней из его копий. Его цель — поймать Джудит Моссман и узнать, что она ищет.

Entropy Zero 2 (2022) (RUS)


Entropy Zero 2 (2022) (RUS)


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ:Windows® 7 (32/64-разрядная версия)
Процессор:Процессор 1,7 ГГц
Память:8 ГБ оперативной памяти
Графика:Видеокарта уровня DirectX® 8.1 (требуется поддержка SSE)

Название игры: Entropy: Zero 2
Жанр: Экшен
Разработчик: Breadmen
Язык перевода (текста): Английский, Русский

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Entropy Zero 2 (2022) (RUS) полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.