ORX (2022) (RUS) полная версия

Просмотров: 380 / Дата: 28-08-2022
PC
Скачать ORX (2022) (RUS) полная версия
ORX (2022) (RUS) полная версия
ORX это игра в жанре Tower Defense с элементами карточных игр и roguelike. В ORX мы берем под контроль одно из четырех королевств и защищаем его от очередных набегов титульных монстров. Во время игры мы разыгрываем карты, которые позволяют нам строить здания и призывать отряды.
ORX отправляет нас в путешествие в темный фэнтезийный мир и приказывает нам возглавить одну из четырех фракций, которые должны защищать свои земли от вторжения титулованных монстров — ORX.
Сюжетная кампания — основа игры ORX . Он состоит из трех актов, различающихся не только с точки зрения задач, с которыми мы сталкиваемся, но и с точки зрения биомов и сезонов, в которых происходит действие. Кроме того, есть режим продвинутого уровня сложности , предназначенный для матёрых стратегов.

ORX (2022) (RUS) полная версия


ORX (2022) (RUS) полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ:Windows XP, Vista, 7, 8, 10 или новее
Процессор:Процессор с тактовой частотой 2 ГГц или выше
Память:2 ГБ оперативной памяти
Графика:Шейдерная модель 4.0
DirectX:Версия 9.0с

Название игры: ORX
Жанр: Казуальные игры , Инди , Ролевые игры , Симуляторы , Стратегии , Ранний доступ
Разработчик: Johnbell
Язык интерфейса (текст): Русский, Английский

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру ORX (2022) (RUS) полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.