Call of the Wild: The Angler (RUS) полная версия

Просмотров: 539 / Дата: 30-08-2022
PC
Скачать Call of the Wild: The Angler (RUS) полная версия
Call of the Wild: The Angler (RUS) полная версия
Call of the Wild: The Angler это новый симулятор рыбалки с открытым миром, разработанный Expansive — создателями theHunter: Call of the Wild. В игре мы путешествуем по огромной земле и ловим рыбу в окрестных реках и озерах.
Испытайте свободу рыбалки в живом, дышащем открытом мире. Исследуйте природу на лодке, внедорожнике или пешком и откройте для себя бирюзовые источники, величественные альпийские вершины, скрытые пруды и очаровательные аванпосты. Неважно, гоняетесь ли вы за неуловимым уловом, отдыхаете в своем любимом месте или просто заблудились в глуши, в каждой поездке вы будете возвращаться снова и снова.
Сразитесь с множеством уникальных видов в аутентичной и увлекательной рыбалке. Каждый тип рыбы имеет свой собственный набор поведения и черт, которые влияют на то, какие снасти их привлекают, как они дерутся, попав на крючок, и какие действия они могут предпринять, чтобы спастись. В сочетании с системой, которая реалистично порождает рыбу в зависимости от глубины воды, температуры, высоты над уровнем моря и других параметров, каждый улов становится незабываемым.

Call of the Wild: The Angler (RUS) полная версия


Call of the Wild: The Angler (RUS) полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ:64-битная ОС - Windows 10
Процессор:Intel i5-6400 (4C / 4T) (3 квартал 2015 г.) или AMD Ryzen 5 1600
Память:8 ГБ оперативной памяти
Графика:NVIDIA GTX 780 3 ГБ или AMD RX 480 4 ГБ
DirectX:Версия 12

Название игры: Call of the Wild: The Angler
Жанр: Приключения , Казуальные игры , Симуляторы , Спортивные игры
Разработчик: Expansive Worlds
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Call of the Wild: The Angler (RUS) полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.