Temtem (2022) (RUS) онлайн

Просмотров: 509 / Дата: 7-09-2022
PC
Скачать Temtem (2022) (RUS) онлайн
Temtem (2022) (RUS) онлайн
Temtem — это MMORPG, основанная на культовом явление покемонов. Как заводчик и дрессировщик существ, мы путешествуем по живописным островам и сталкиваемся с другими дрессировщиками. Игра является работой студии Crema, создателей Immortal Redneck.
Архипелаг ВДВ населен людьми и существами, ласково называемыми местными жителями темтем. Уже много лет человечество живет с ними в симбиозе — темтемы помогают в работе и стали лучшими друзьями человека. Они также используются для спортивных боев, которые очень популярны среди островитян.
В игре мы выступаем в роли одного из охотников за темтемами, который отправляется в путешествие по шести островам архипелага, чтобы найти самые редкие виды и завоевать титул величайшего чемпиона. Однако на его пути появляется группа злодеев Белсото, замышляющая заговор против блага как темтемов, так и самих людей.
Temtem предлагает классическую сюжетную кампанию, но ею можно полностью поделиться с другим игроком . Играя в кооперативе, мы делимся квестами и добычей и даже вместе участвуем в боях.

Temtem (2022) (RUS) онлайн


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ:Виндовс 10 64бит
Процессор:Celeron G530 2,4 ГГц или аналогичный
Память:4 ГБ ОЗУ
Графика:Nvidia GT 650M или аналогичный
Сеть:Широкополосное подключение к Интернету
Хранилище:5 ГБ свободного места

Название игры: Temtem
Жанр: Приключения , Инди , Многопользовательская игра , РПГ
Разработчик: Крема
Язык интерфейса: Английский, Русский

Торрент Файл игры + Русификатор