Freedom Planet 2 (2022) (RUS) полная версия

Просмотров: 1232 / Дата: 11-09-2022
PC
Скачать Freedom Planet 2 (2022) (RUS) полная версия
Freedom Planet 2 (2022) (RUS) полная версия
Freedom Planet 2 продолжение двухмерного платформера 2014 года, разработанного студией GalaxyTrail. В центре сюжета дракон по имени Мерга, освобождение которого привело к началу войны за будущее Ивалиса.
Сюжет Freedom Planet 2 вращается вокруг могущественного дракона по имени Мерга, который провел последние столетия в заточении на дне океана. Когда кампания начинается, она высвобождается и быстро разжигает войну за будущее всей земли Авалис. В игру возвращаются все три игровых героя, известные из первой части, то есть Лайлак, Кэрол и Милла, и каждый из них обладает уникальными особыми способностями. Девочки на этот раз старше и опытнее, и их мотивы не всегда одинаковы и бывают ситуации, когда они стоят по разные стороны баррикад.

Freedom Planet 2 (2022) (RUS) полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ:Windows XP с пакетом обновления 2+
Процессор:Поддержка набора инструкций SSE2
Память:256 МБ ОЗУ
DirectX:Версия 9.0с
Хранилище:3 ГБ свободного места

Название игры: Freedom Planet 2
Жанр: Боевики , Приключения , Инди
Разработчик: GalaxyTrail
Язык интерфейса текста: Русский, Английский



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Freedom Planet 2 (2022) (RUS) полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.