The Wandering Village (2022) (RUS) полная версия

Просмотров: 312 / Дата: 12-09-2022
PC
Скачать The Wandering Village (2022) (RUS) полная версия
The Wandering Village (2022) (RUS) полная версия
The Wandering Village это экономическая стратегия, в которой мы строим поселение на гребне огромного зверя, медленно бродящего по миру. Во время игры нам предстоит создать симбиотические отношения с этим существом, чтобы удовлетворить потребности как его, так и наших подчиненных.
Действие игры происходит в мире, который стоял на грани исчезновения из-за появления нового вида растений, из которых появляются смертельные для человечества споры . Мы берем на себя командование группой поселенцев, которые придумывают необычный способ выживания — они селятся на гребне гигантского зверя по имени Онбу. Таким образом, они могут жить на высотах, куда трудно добраться спорам. Вместе со зверем выжившие отправляются в далекое путешествие, надеясь добраться до места, где нет опасных растений, и начать там новую жизнь.

The Wandering Village (2022) (RUS) полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ:Windows® 7, Windows® 10
Процессор:Четырехъядерный процессор
Память:4 ГБ ОЗУ
Графика:GeForce GTX 660, Radeon RX 460 или аналогичная дискретная видеокарта
DirectX:Версия 11

Название игры: The Wandering Village
Жанр: Симуляторы , Стратегии , Ранний доступ
Разработчик: Stray Fawn Studio
Язык интерфейса: Русский, Английский

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру The Wandering Village (2022) (RUS) полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.