Stones Keeper (2022) на русском

Просмотров: 328 / Дата: 13-09-2022
PC
Скачать Stones Keeper (2022) на русском
Stones Keeper (2022) на русском
Stones Keeper использует пошаговую боевую систему, которая позволяет вам использовать объекты окружающей среды в качестве защиты от врагов. А также возможность разбивать некоторые объекты окружения, чтобы двигаться быстрее, что, в свою очередь, открывает массу стратегических возможностей.
Вы можете настроить свой отряд, наняв новых компаньонов с несколькими специализациями, навыками и предпочтениями в оружии. Миссии и битвы будут такими же разнообразными: командуйте своими воинами, чтобы осадить вражеские поселения или защитить свои, защитить церкви своего ордена, сопровождать гражданские повозки, осаждать вражеские замки, помогать своим союзникам и захватывать новые технологии для улучшения своего замка.

Stones Keeper (2022) на русском


Stones Keeper (2022) на русском


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ:Windows 7
Процессор:Core i3 или аналогичный
Память:2 ГБ оперативной памяти
Графика:Видеокарта, совместимая с DirectX 11 или OpenGL 3.3
Хранилище:500 МБ свободного места

Название игры: Stones Keeper
Жанр: RPG , Стратегии
Разработчик: SKTeam
Язык перевода текста: Английский, Русский

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Stones Keeper (2022) на русском полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.