Whateverland (2022) на русском

Просмотров: 269 / Дата: 13-09-2022
PC
Скачать Whateverland (2022) на русском
Whateverland (2022) на русском
Whateverland приключенческая игра в жанре укажи и щелкни, характеризующаяся нелинейным сюжетом в мире, полном магии и различных странностей. Игра была создана и опубликована независимой студией Caligari Games.
В Whateverland мы играем роль Винсента: вора, который пытается украсть ценное ожерелье из имущества пожилой женщины по имени Беатрис. К сожалению, ситуация очень осложняется — героя ловят с поличным, а старуха оказывается могущественной ведьмой. В качестве наказания главный герой отправляется в название Whateverland — своеобразную тюрьму, населенную врагами ведьмы. Винсент сотрудничает с человеком по имени Ник и пытается найти выход из чужой земли.
Whateverland имеет интересную двухмерную графику. Он состоит в основном из нарисованных от руки иллюстраций и анимированных моделей персонажей, которые тут и там имеют дополнительные спецэффекты (такие как дым или свет). Игра выполнена в интригующем, слегка сказочном стиле, вызывающем ассоциации с иллюстрированными детскими книгами, — но в то же время постановке свойственна довольно мрачная атмосфера. Все это, безусловно, может понравиться.

Whateverland (2022) на русском


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ:Windows 7 (64-разрядная версия)
Процессор:Intel Core 2 Duo 2,4 ГГц
Графика:NVidia Geforce GTX 650 Ti, AMD Radeon HD 7790
Хранилище:7 ГБ свободного места

Название игры: Whateverland
Жанр: Приключения , Казуальные игры , Инди
Разработчик: Caligari Games
Язык перевода текста: Русский, Английский

Торрент Файл игры + Русификатор