JR EAST Train Simulator (2022) на русском

Просмотров: 991 / Дата: 16-09-2022
PC
Скачать JR EAST Train Simulator (2022) на русском
JR EAST Train Simulator (2022) на русском
Ongakukan и JR East объединились, чтобы представить вам симулятор, который имеет богатый опыт в области симуляторов вождения поездов. Вы можете испытать профессиональный тренажер, на котором водители JR East фактически тренируются дома.
Изображения железнодорожных линий JR East в высоком разрешении сняты в режиме реального времени. Вы можете управлять поездом с той же точки зрения, что и машинист.
Вы можете наслаждаться вождением с той же точки зрения, что и водитель.
Звуки, издаваемые поездами и путями в симуляторе, записываются JR East с использованием реальных поездов, поэтому вы можете ощутить реалистичные звуки бега, которые водитель чувствовал бы себя комфортно за рулем.
Приборная панель отображает спидометр и другие данные точно так же, как и фактическое транспортное средство, и работает точно в соответствии с режимами движения, скоростью и т. д. Звук и дисплей приборной панели переключаются на звук автомобиля при изменении типа испытываемого транспортного средства.

JR EAST Train Simulator (2022) на русском


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ:64-битная Windows 10
Процессор:Intel Core i (6-го поколения) 4 ядра или AMD Ryzen (1-го поколения) 4 ядра
Память:16 ГБ ОЗУ
Графика:Серия NVIDIA GeForce GTX 10 (видеопамять 2 ГБ)

Название игры: JR EAST Train Simulator
Жанр: Симуляторы , Ранний доступ
Разработчик: ONGAKUKAN
Язык интерфейса: Русский, Английский

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру JR EAST Train Simulator (2022) на русском полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.