The Outbound Ghost (2022) (RUS)

Просмотров: 257 / Дата: 18-09-2022
PC
Скачать The Outbound Ghost (2022) (RUS)
The Outbound Ghost (2022) (RUS)
The Outbound Ghost граничит с приключенческими играми и ролевыми играми, в которых мы оказываемся в стране призраков. Мы путешествуем по титульному городу и выполняем различные задания для его жителей, а также сражаемся в пошаговых боях с враждебными призраками.
Действие The Outbound Ghost происходит в названии Outbound, которое буквально является городом-призраком. Люди, неудовлетворенные своей жизнью, попадают сюда после смерти, и, чтобы отправиться в загробный мир, им приходится бороться с мучающими их проблемами. Одним из таких несчастных является главный герой, который помогает другим призракам, попавшим в ловушку в Outbound. Для того, чтобы попытаться исправить ошибки, допущенные им самим, главный герой должен сначала вспомнить свою предыдущую жизнь .

The Outbound Ghost (2022) (RUS)


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ:Windows 10
Процессор:Intel Core i5
Графика:Интегрированный
Хранилище:4 ГБ свободного места

Название игры: The Outbound Ghost
Жанр: Приключения , Инди , RPG
Разработчик: Conradical Games
Язык интерфейса: Русский, Английский

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру The Outbound Ghost (2022) (RUS) полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.