SCP: Secret Files (2022) на русском

Просмотров: 451 / Дата: 19-09-2022
PC
Скачать SCP: Secret Files (2022) на русском
SCP: Secret Files (2022) на русском
Действие игры SCP: Secret Files происходит во вселенной, известной по популярным крипипастам. Игра позволяет нам как играть роль сотрудников организации, так и узнать больше об аномалиях, которые она охраняет.
Действие SCP: Secret Files разворачивается во вселенной, известной популярными крипипастами, т. е. наполненными острыми ощущениями историями, распространяемыми в Интернете. Действующая там секретная организация SCP изучает, каталогизирует и охраняет сверхъестественные явления, существа и другие аномалии .
Игра предлагает разнообразный игровой процесс: исследуйте загадочную гидроэлектростанцию, погрузитесь в воодушевляющую сказку или погрузитесь в причудливый мир, вдохновленный ретро. Каждая история представляет свой собственный тон, механику и набор персонажей.

SCP: Secret Files (2022) на русском

SCP: Secret Files (2022) на русском


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ:Виндовс 10 64бит
Процессор:Intel i5-4460 или AMD FX-6300
Память:8 ГБ оперативной памяти
Графика:NVIDIA GeForce GTX 1060 | AMD Радеон РХ 580
DirectX:Версия 11
Хранилище:30 ГБ свободного места
Звуковая карта:звуковая карта, совместимая с DirectX

Название игры: SCP: Secret Files
Жанр: Приключения , Инди
Разработчик: GameZoo Studio
Язык интерфейса: Русский

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру SCP: Secret Files (2022) на русском полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.