The DioField Chronicle (2022) (RUS) на русском

Просмотров: 791 / Дата: 20-09-2022
PC
Скачать The DioField Chronicle (2022) (RUS) на русском
The DioField Chronicle (2022) (RUS) на русском
The DioField Chronicle граничит в жанрах с RTS и jRPG, где мы оказываемся в фантастической вселенной, окутанной кровавым конфликтом. Во время игры игрок принимает участие в миссиях и командуем небольшим отрядом, а также принимаем решения, влияющие на ход истории.
DioField Chronicle отправляет нас в путешествие во вселенную, сочетающую в себе элементы фэнтези, Средневековья и современности. На континенте Роуэтейл разразилась война между могущественной Империей и завязанным против нее Альянсом. Когда наступил тупик и ни одна из сторон конфликта не смогла добиться прогресса, взоры обеих фракций обратились к острову Диофилд. Этот участок земли, принадлежащий до сих пор нейтральному королевству Аллетейн, полон месторождений нефрита, являющегося источником магии. В игре мы выступаем в роли Андриаса Рондарсона — одного из легендарных наемников, известных как Синие Лисы, неожиданно оказавшихся в самом сердце войны. Наши действия повлияют не только на судьбу конфликта, но и определят будущее Диофилда и всего континента Роутейл.

The DioField Chronicle (2022) (RUS) на русском


The DioField Chronicle (2022) (RUS) на русском


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ:Windows® 10 64-разрядная / Windows® 11 64-разрядная
Процессор:AMD Ryzen™ 3 1200 / Intel® Core™ i3-6100
Память:8 ГБ оперативной памяти
Графика:AMD Radeon™ RX 460 / NVIDIA® GeForce® GTX 950

Название игры: The DioField Chronicle
Жанр: RPG , Стратегии
Разработчик: Square
Язык интерфейса: Русский, Английский

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру The DioField Chronicle (2022) (RUS) на русском полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.