Beacon Pines (2022) (RUS)

Просмотров: 564 / Дата: 20-09-2022
PC
Скачать Beacon Pines (2022) (RUS)
Beacon Pines (2022) (RUS)
Beacon Pines это уникальная приключенческая игра с элементами метроидвании, действие которой разворачивается в волшебной книге. Во время игры мы приобретаем амулеты, которые позволяют нам заполнять пустые места в содержании истории, а значит — влиять на события и формировать их ход.
Beacon Pines отправляет нас в путешествие в одноименный горный городок, населенный антропоморфными животными. Их мирная жизнь стала осложняться после закрытия старого завода по производству удобрений. Как будто этого было недостаточно, в городе начали происходить странные вещи . В то время как землетрясения могут не быть чем-то особенным, таинственные исчезновения, монстры, скрывающиеся в тенях, и светящиеся в темноте лужи могут вызывать тревогу. Страх жителей усиливается появлением загадочных людей в комбинезонах. Главным героем игры является Лука, чье детство потихоньку подходит к концу. Во время своего последнего настоящего отпуска главный герой не только заводит новых друзей и налаживает отношения с уже существующими друзьями, но и пытается разгадать тайны городка. Люсу помогают Роло, который выручает его из беды так же часто, как и он сам, и друг по имени Бек, чья семья переехала в Бикон Пайнс из большого города.

Beacon Pines (2022) (RUS)


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ:Windows 7
Процессор:1,8 ГГц+
Память:2 ГБ оперативной памяти
Графика:1 ГБ

Дата выхода: 22 сентября 2022 г.
Название игры: Beacon Pines
Жанр: Приключения , Инди
Разработчик: Hiding Spot
Язык интерфейса: Русский, Английский

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Beacon Pines (2022) (RUS) полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.