Terra Invicta (2022) (RUS) на русском

Просмотров: 1795 / Дата: 23-09-2022
PC
Скачать Terra Invicta (2022) (RUS) на русском
Terra Invicta (2022) (RUS) на русском
Terra Invicta обширная стратегия от создателей популярных модификаций серии XCOM. В игре мы сталкиваемся с кризисом вторжения инопланетян и манипулируем государствами, чтобы отразить или приветствовать инопланетян.
В Terra Invicta Земля сталкивается с инопланетным вторжением, обнаруженным в поясе Койпера, сразу за орбитой Нептуна. Однако даже угроза космического вторжения не может объединить разделенное человечество. Наоборот, перед лицом угрозы политики, ученые и военные начинают формировать транснациональные партии с разными целями. Даже те, кто хочет защитить Землю от инопланетян, не до конца согласны друг с другом, и нет недостатка в тех, кто думает заключить союз с инопланетянами и даже сдаться захватчикам.
Трехмерная графика Terra Invicta ничем не отличается от того, что мы можем ассоциировать с другими стратегиями. Игра сопровождается музыкой, написанной гамбургской группой Breakdown Epiphanies, в которую входит саундтрек из знаменитой игры Battle Brothers . Кроме того, благодаря Kickstarter создатели смогли задействовать профессиональных актеров озвучивания, говорящих на многих языках. Игра с самого начала разрабатывалась с учетом модов . Terra Invicta позволяет фанатам легко создавать свои собственные моды без знания программирования.

Terra Invicta (2022) (RUS) на русском

Terra Invicta (2022) (RUS) на русском


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ:Windows® 7 с пакетом обновления 1 (SP1), 64-разрядная версия
Память:6 ГБ оперативной памяти
Графика:2 ГБ видеопамяти

Название игры: Terra Invicta
Жанр: Симуляторы , Стратегии , Ранний доступ
Разработчик: Pavonis Interactive
Язык интерфейса: Русский, Английский



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Terra Invicta (2022) (RUS) на русском полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.