Terraria 1.4.4 Labor of love (RUS) полная версия

Просмотров: 2679 / Дата: 26-09-2022
PC
Скачать Terraria 1.4.4 Labor of love (RUS) полная версия
Terraria 1.4.4 Labor of love (RUS) полная версия
Terraria Labor of Love новое обновление фокусируется на изменении баланса и качества жизни, но также будет включать новый контент. Платформенная игра-песочница, разработанная независимой студией Re-Logic, называемая двухмерной версией популярного Minecraft. У Terraria нет конкретной цели, и задача игроков состоит в том, чтобы свободно формировать окружающий, случайно сгенерированный мир.
Мы можем отправиться в одиночку или в компании друзей , чтобы познакомиться с уникальным миром Террарии . Приглашая в игру других людей, мы получаем союзников в бою и помощников в строительстве крепостей и других объектов. Это заставляет все это приобретать новый смысл и становится еще более интересным. В дополнение к основному игровому режиму у нас есть две альтернативы: «Путешествие» и «Мастер». Первый — это модуль, ориентированный на свободную игру (это эквивалент творческого режима, известного из Minecraft ). Второй предназначен для игроков, которые ожидают более серьезных испытаний — он предлагает гораздо более высокий уровень сложности.

Terraria 1.4.4 Labor of love (RUS) полная версия

Terraria 1.4.4 Labor of love (RUS) полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
ТРЕБУЕТСЯ
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8/8.1, 10
Процессор: 2,0 ГГц
Память: 2,5 ГБ
Место на жестком диске: 200 МБ
Видеокарта: 128 МБ видеопамяти, поддерживающая Shader Model 2.0+

Название игры: Terraria
Жанр: Инди , РПГ
Разработчик: Re-Logic
Версия: 1.4.4.1 + dlc
Язык интерфейса: Русский, Английский [MULTI]



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Terraria 1.4.4 Labor of love (RUS) полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.