Unusual Findings (2022) (RUS)

Просмотров: 435 / Дата: 10-10-2022
PC
Скачать Unusual Findings (2022) (RUS)
Unusual Findings (2022) (RUS)
В игре Unusual Findings исследуйте мир, наполненный ностальгией, ищите подсказки в магазине Video Buster, бросайте вызов другим детям в аркадах Laser Llamas Arcades, научитесь новому трюку в магазине комиксов The Emerald Sword, попробуйте поладить с панком, ищущим Lost Boys в их убежище или даже осмелитесь попросить помощи у БЫКА, квинтэссенции героя боевиков 80-х!
Игра Unusual Findings очень похожа на традиционное приключение Lucasarts «укажи и щелкни» (хотя и без интерфейса SCUMM), где вы находите и комбинируете предметы для решения головоломок. Тем не менее, решения в диалогах, которые вы принимаете по пути, будут иметь значение и сильно повлияют на вашу дружбу, места, которые вы посещаете, и историю.

Unusual Findings (2022) (RUS)


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ:Виндовс 7/8/8.1/10
Процессор:2,5 ГГц (одноядерный) или 2 ГГц (двухъядерный)
Память:2 ГБ оперативной памяти
Графика:ATI Radeon HD 4850, NVIDIA GeForce GT 120, Intel HD 3000 или эквивалентная карта с не менее 512 МБ видеопамяти
DirectX:Версия 9.0

Название игры: Unusual Findings
Жанр: Приключения , Инди
Разработчик: Epic Llama Games
Язык текста: Русский, Английский

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Unusual Findings (2022) (RUS) полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.