TRIANGLE STRATEGY (2022) на русском

Просмотров: 773 / Дата: 11-10-2022
PC
Скачать TRIANGLE STRATEGY (2022) на русском
TRIANGLE STRATEGY (2022) на русском
TRIANGLE STRATEGY тактическая ролевая игра, вдохновленная такими играми, как Final Fantasy Tactics или Tactics Ogre. Игра является второй частью серии HD-2D после Octopath Traveler, и за ее создание отвечают разработчики из Silicon Studio Corporation.
Главной героиней Triangle Strategy является Сереноа — наследница престола княжества Гленбрук, расположенного на континенте Норцелия. Дворянин берет на себя командование группой воинов, поскольку его страна вовлечена в конфликт из-за все более истощающихся природных ресурсов соли и железа.
Triangle Strategy имеет очень приятную графику, похожую на Octopath Traveler . У нас есть трехмерная среда в сочетании с персонажами на основе 16-битных спрайтов и немного более современного динамического освещения и затенения. Все это было представлено на пиксель-арт конвенте.

TRIANGLE STRATEGY (2022) на русском


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ:Windows® 8.1 / 10 64-разрядная версия
Процессор:AMD A8-7600 / Intel® Core™ i3-3210
Память:4 ГБ ОЗУ
Графика:AMD Radeon™ RX 460 / NVIDIA® GeForce® GTX 950 / Intel® Iris® Xe Graphics G7
DirectX:Версия 11

Название игры: TRIANGLE STRATEGY
Жанр: РПГ , Симуляторы , Стратегии
Разработчик: Square
Язык интерфейса: Русский, Английский

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру TRIANGLE STRATEGY (2022) на русском полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.