Lost Eidolons (2022) полная версия

Просмотров: 480 / Дата: 11-10-2022
PC
Скачать Lost Eidolons (2022) полная версия
Lost Eidolons (2022) полная версия
Lost Eidolons это новая сложная тактическая RPG с видом от третьего лица и обширными элементами пошаговой стратегии. Мы оказываемся на фантастическом континенте Артемезия и в роли наемника по имени Иден ведем в бой повстанцев, пытаясь свергнуть власть тирана.
Lost Eidolons отправляет нас в путешествие в фантастический мир. Континент Артемезия, когда-то принадлежавший суверенным королевствам, сегодня принадлежит феодальной империи, которой твердо правит стареющий император Людивиктус. Однажды наемник (или наемник) по имени Иден из деревни Лонетта становится жертвой аристократического заговора и попадает в немилость. Не имея другого выхода, он должен присоединиться к повстанцам, чтобы свергнуть тирана-завоевателя и восстановить порядок во всей Артемезии. В отличие от многих других игр подобного типа, история, рассказанная в Lost Eidolons, имеет предопределенный ход. Так что название не содержит морального выбора.

Lost Eidolons (2022) полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ:Виндовс 10 х64
Процессор:Intel(R) Core(TM) i5-3570 или эквивалент AMD
Память:8 ГБ оперативной памяти
Графика:GeForce GTX 960 или эквивалент AMD, 4 ГБ видеопамяти
DirectX:Версия 11

Название игры: Lost Eidolons
Жанр: Инди , РПГ , Стратегии
Разработчик: Ocean Drive Studio, Inc.
Язык перевода: Русский, Английский

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Lost Eidolons (2022) полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.