Scorn (2022) (RUS) полная версия

Просмотров: 533 / Дата: 11-10-2022
PC
Скачать Scorn (2022) (RUS) полная версия
Scorn (2022) (RUS) полная версия
Scorn это научно-фантастический хоррор от первого лица, вдохновленный произведениями Гигера, создателя ксеноморфа из серии фильмов Чужой. Игра перебрасывает игрока в нереальный мир, балансируя на грани сна и реальности.
Scorn создан на продвинутом движке Unreal Engine 4, что гарантирует высокое качество графики. Главной отличительной чертой названия является его уникальный графический стиль, вдохновленный не только Г. Р. Гигером, упомянутым в начале, но и графикой Здислава Бексиньского или фильмами Дэвида Кроненберга . Также стоит отметить, что в постановке нет катсцен, а вся история рассказана только на движке игры. Дабы усилить впечатление от погружения, создатели также отказались от классического интерфейса HUD, благодаря которому мы не отвлекаемся на лишнюю информацию во время игры.
Каждая локация в игре имеет свою тему (сюжет), головоломки и персонажей, которые являются неотъемлемой частью создания единого мира. На протяжении всей игры вы будете открывать новые области, приобретать разные наборы навыков, оружие, различные предметы и пытаться осмыслить представленные вам достопримечательности.

Scorn (2022) (RUS) полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ:Windows 10
Процессор:Четырехъядерный AMD Ryzen 3 3300X / Intel Core i5-8400
Память:8 ГБ оперативной памяти
Графика:NVIDIA GeForce GTX 1060 (3 ГБ)
DirectX:Версия 12

Название игры: Scorn
Жанр: Приключения , Инди
Разработчик: Ebb Software
Язык интерфейса / текста: Русский, Английский

Торрент Файл игры + Русификатор