DRAGON BALL: THE BREAKERS (RUS) полная версия

Просмотров: 448 / Дата: 11-10-2022
PC
Скачать DRAGON BALL: THE BREAKERS (RUS) полная версия
DRAGON BALL: THE BREAKERS (RUS) полная версия
Dragon Ball: The Breakers асимметричная многопользовательская игра. В нем один игрок берет на себя роль сверхмогущественного злодея и охотится на семерых других участников, которые должны избегать обнаружения и полагаться на гаджеты и транспортные средства.
Игра рассказывает историю группы несчастных, которые попадают во временной разрыв, где сталкиваются со сверхмогущественным злодеем. Они должны найти выход из этого места, прежде чем их убьют.
Этот продукт представляет собой многопользовательскую игру, в которую в основном играют онлайн-матчи между игроками. Единственные режимы, в которых разрешена одиночная игра, — это «Эпизоды», которые будут обучающими, и режим «Практика», который позволяет игрокам практиковаться в игре.
Онлайн-матчи позволяют вам играть против игроков со всего мира. Вы будете встречаться с людьми, чьи сетевые условия оптимальны для региона, в котором вы играете.

DRAGON BALL: THE BREAKERS (RUS) полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ:Windows 10 64-разрядная версия
Процессор:Intel Core i5-7600 или AMD Ryzen 3 3100
Память:8 ГБ оперативной памяти
Графика:GeForce GTX 770 или Radeon RX 470
DirectX:Версия 9.0

Полное название игры: DRAGON BALL: THE BREAKERS
Жанр: Экшен , Приключения , Казуальные
Разработчик: Корпорация Димпс
Платформа: PC
Язык интерфейса / текста: Английский, Русский

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру DRAGON BALL: THE BREAKERS (RUS) полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.