A Plague Tale: Requiem (2022) (RUS) полная версия

Просмотров: 552 / Дата: 15-10-2022
PC
Скачать A Plague Tale: Requiem (2022) (RUS) полная версия
A Plague Tale: Requiem (2022) (RUS) полная версия
A Plague Tale: Requiem это вторая часть серии приключенческих игр от третьего лица, действие которых происходит в средневековье. Игра снова рассказывает о судьбе Амиции и Хьюго — братьев и сестер, борющихся за выживание в стране, раздираемой войной и столкнувшейся с одноименной чумой.
A Plague Tale: Requiem возвращает нас в средневековую Европу. Действие этой постановки разворачивается в четырнадцатом веке, после событий, представленных в оригинале. Амиция и Хьюго, братья и сестры, известные по оригиналу, вместе со своими друзьями пытаются начать новую жизнь в южных регионах Франции и забыть о травмирующих событиях прошлого . Однако вскоре оказывается, что чума, поразившая эти земли, еще не закончилась, как и войны, раздиравшие страну. Амиция должна возобновить поиски того, кто может помочь Хьюго, столкнувшись с невзгодами и борясь за свою жизнь.

A Plague Tale: Requiem (2022) (RUS) полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ:Windows 10 (20H1 64 бита)
Процессор:Intel Core i5-4690K (3,5 ГГц)/AMD FX-8300 (3,3 ГГц)
Память:16 ГБ ОЗУ
Графика:4 ГБ, GeForce GTX 970/Radeon RX 590
DirectX:Версия 12

Название игры: A Plague Tale: Requiem
Жанр: приключения
Разработчик: Студия Асобо
Язык интерфейса: Английский, Русский



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру A Plague Tale: Requiem (2022) (RUS) полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.