Monster Prom 3: Monster Roadtrip (RUS) полная версия

Просмотров: 861 / Дата: 18-10-2022
PC
Скачать Monster Prom 3: Monster Roadtrip (RUS) полная версия
Monster Prom 3: Monster Roadtrip (RUS) полная версия
Monster Prom 3: Monster Roadtrip приключенческая игра с элементами выживания, являющаяся третьей частью серии, стартовавшей в 2018 году. В игре мы отправляемся в автомобильное путешествие, во время которого налаживаем отношения с участниками путешествия и распоряжаемся необходимыми для выживания ресурсами.
Monster Prom 3: Monster Roadtrip отправляет нас в заглавное путешествие на машине по огромному миру, населенному монстрами. Во время путешествия мы налаживаем отношения с его участниками и знакомимся с автостопщиками по пути, а также сталкиваемся с различными трудностями. Во время путешествия мы должны одновременно заботиться о ресурсах и сталкиваться с различными конфликтами. Все это дело было полито солидной дозой характерного для сериала специфического юмора.

Monster Prom 3: Monster Roadtrip (RUS) полная версия

Monster Prom 3: Monster Roadtrip (RUS) полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ:Windows 7 или выше
Процессор: Любой
Память:4 ГБ ОЗУ
Хранилище:1 ГБ свободного места

Название игры: Monster Prom 3: Monster Roadtrip
Жанр: Казуальные игры , Инди , Симуляторы , Стратегии
Разработчик Beautiful Glitch
Язык интерфейса / субтитры: Русский, Английский

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Monster Prom 3: Monster Roadtrip (RUS) полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.