Cosmoteer: Starship Architect & Commander (RUS) полная версия

Просмотров: 286 / Дата: 22-10-2022
PC
Скачать Cosmoteer: Starship Architect & Commander (RUS) полная версия
Cosmoteer: Starship Architect & Commander (RUS) полная версия
В игре Cosmoteer: Starship Architect & Commander создавайте удивительные космические корабли, используя интуитивно понятные инструменты для создания кораблей, которые легко освоить, но трудно освоить. Полностью настройте форму и план этажа своего корабля, выбирая, где разместить отдельные модули, включая оружие, двигатели, коридоры и каюты экипажа. Дизайн вашего корабля является ключом к его выживанию, и каждое ваше решение повлияет на его боевые характеристики. Легко делитесь своими проектами с другими через мастерскую Steam, форумы и Discord.
Экипаж корабля – это его кровь.Ваша команда, насчитывающая от полудюжины до тысячи или более индивидуально смоделированных людей, будет управлять вашим кораблем, управлять его оружием и нести боеприпасы. От того, насколько эффективно они работают, зависит, насколько хорошо ваш корабль будет вести себя в бою. Ваша команда автономна, но вы можете при желании настроить их поведение с помощью определенных ролей и приоритетов работы.

Cosmoteer: Starship Architect & Commander (RUS) полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ:32-разрядная или 64-разрядная версия Microsoft Windows 7 (требуется пакет обновления 1), Windows 8.1 (8.0 не поддерживается) или Windows 10
Процессор:Двухъядерный процессор Intel 2,0 ГГц (или аналогичный AMD)
Память:4 ГБ ОЗУ
Графика:Видеокарта с 1 ГБ памяти DirectX 9 или выше

Название игры: Cosmoteer: Starship Architect & Commander
Жанр: Симуляторы , Стратегии , Ранний доступ
Разработчик: Walternate Realities
Язык интерфейса: Русский, Английский



Торрент Файл игры + Русификатор