STAR OCEAN THE DIVINE FORCE (2022) (RUS) на русском

Просмотров: 995 / Дата: 24-10-2022
PC
Скачать STAR OCEAN THE DIVINE FORCE (2022) (RUS) на русском
STAR OCEAN THE DIVINE FORCE (2022) (RUS) на русском
STAR OCEAN THE DIVINE FORCE это японская ролевая игра от третьего лица, которая является шестой основной частью серии, начатой в 1996 году. Игра переносит нас в мир на границе научной фантастики и фэнтези, который мы путешествуем в шкуре двух совершенно разных героев.
Star Ocean: The Divine Force отправляет нас в путешествие во вселенную, сочетающую в себе элементы фэнтези и научной фантастики, управляемую Пангалактической Федерацией.
История о двух героях; в то время как Раймонд, капитан высокотехнологичной цивилизации, является капитаном коммерческого космического корабля, Летиция - принцесса-воин с недоразвитой планеты. Пути обоих главных героев и их союзников пересекаются в Астере IV , где Рэймонд должен совершить аварийную посадку, когда его корабль атакуют силы Федерации. В обмен на помощь в поиске компаньона по имени Хлоя, герой соглашается поддержать Летицию в спасении ее королевства от враждебной Империи Вей'л. Но на этом его проблемы не закончились, ибо вскоре он сам убедился, что Федерация все еще идет за ним по пятам; как будто этого было недостаточно, лучшая подруга Летиции не питала к нему ни сочувствия, ни доверия.
Игра может похвастаться высококачественной графикой. Локации радуют глаз деталями, а персонажи выдержаны в стиле манги.

STAR OCEAN THE DIVINE FORCE (2022) (RUS) на русском


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ:Windows® 10 / Windows® 11 64-разрядная версия
Процессор:Intel® Core™ i7-7700 / AMD Ryzen™ 5 1500X
Память:16 ГБ ОЗУ
Графика:NVIDIA® GeForce® GTX 1060 6 ГБ видеопамяти / AMD Radeon™ RX 580

Название игры: STAR OCEAN THE DIVINE FORCE
Жанр: РПГ
Разработчик: Square Enix , Tri-Ace
Язык интерфейса / субтитров: Английский, Русский [MULTI 6]

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру STAR OCEAN THE DIVINE FORCE (2022) (RUS) на русском полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.