SIGNALIS (2022) (RUS) полная версия

Просмотров: 478 / Дата: 24-10-2022
PC
Скачать SIGNALIS (2022) (RUS) полная версия
SIGNALIS (2022) (RUS) полная версия
SIGNALIS это олдскульный ужастик на выживание в стиле научно-фантастической манги, основанный на первых частях серий Resident Evil и Silent Hill. Signalis был разработан независимой студией rose-engine.
В Signalis мы играем роль инженера Эльстера — Реплики (android — прим. ред.), который после аварийной посадки на неизвестной заснеженной планете пытается найти пропавшего члена своего экипажа. Во время путешествия главная героиня переживает видения с воспоминаниями, которые, кажется, ей не принадлежат, и грань между сном и реальностью становится все более и более размытой.
Signalis предлагает привлекательный графический дизайн, сочетающий трехмерные модели с двухмерными элементами для создания единого связного изображения. Все это выдержано в стиле манга и оформлено так, чтобы напоминать фильмы ужасов на выживание конца 90-х — модели достаточно низкодетализированы, а пиксели хорошо видны в глазах. Игра в значительной степени опирается на жанр научной фантастики и имеет интересную атмосферу.

SIGNALIS (2022) (RUS) полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ:Windows 10
Процессор:Intel Core i5-2300 или AMD FX-4350
Память:4 ГБ ОЗУ
Графика:NVIDIA GeForce GTS 450 (1 ГБ) или AMD Radeon HD 6570 (1 ГБ)
DirectX:Версия 11

Название игры: SIGNALIS
Жанр: Приключения , Инди
Разработчик: rose-engine
Язык интерфейса / субтитров: Русский, Английский



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру SIGNALIS (2022) (RUS) полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.