Call of Duty: Modern Warfare 2 (2022) (RUS) полная версия

Просмотров: 820 / Дата: 28-10-2022
PC
Скачать Call of Duty: Modern Warfare 2 (2022) (RUS) полная версия
Call of Duty: Modern Warfare 2 (2022) (RUS) полная версия
Call of Duty: Modern Warfare 2 — шутер от первого лица от Infinity. Игра является продолжением CoD: Modern Warfare 2019 года и, как и первая часть, предлагает сюжетную кампанию, кооперативный режим и сетевые PvP-сражения против других игроков.
Действие начинается вскоре после событий CoD: MW . Сюжет вновь фокусируется на деятельности спецгруппы Task Force 141. На этот раз бойцам предстоит столкнуться с загадочной военной организацией, чьи щупальца уходят глубже, чем кто-либо мог себе представить.
В ходе кампании в Call of Duty: Modern Warfare 2 игрок выполняет миссии по всему миру, включая Европу, Азию и Америку. Всего подготовлено 16 сюжетных квестов , а такие известные герои, как Кайл «Газ» Гаррик, Саймон «Призрак» Райли и Джон «Соуп» Мактавиш возвращаются в историю. Новым членом команды стал полковник Алехандро Варгас из мексиканского спецназа.
Игра построена на сильно улучшенной версии движка, разработанного для CoD: Modern Warfare 2019 года. Повышен уровень детализации, реализованы более приятные эффекты и введена новая античитерская система РИКОШЕТ. Проект был разработан для интеграции с Call of Duty: Warzone 2 , что упрощается тем, что оба производства используют один и тот же движок.

Call of Duty: Modern Warfare 2 (2022) (RUS) полная версия

Call of Duty: Modern Warfare 2 (2022) (RUS) полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ:Windows® 10 64-разрядная (последнее обновление)
Процессор:Intel® Core™ i3-6100 / Core™ i5-2500K или AMD Ryzen™ 3 1200
Память:8 ГБ оперативной памяти

Название игры: Call of Duty: Modern Warfare 2
Жанр: Экшен
Разработчик: Infinity Ward
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский. Английский [MULTI 12]

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Call of Duty: Modern Warfare 2 (2022) (RUS) полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.