HARVESTELLA (2022) (RUS) на русском

Просмотров: 991 / Дата: 31-10-2022
PC
Скачать HARVESTELLA (2022) (RUS) на русском
HARVESTELLA (2022) (RUS) на русском
HARVESTELLA это ролевая игра в жанре фентази с элементами симулятора жизни. Игра переносит нас в фантастический мир, в котором мы переживаем различные (а зачастую и полные опасностей) приключения и ведем собственную ферму.
Harvestella отправляет нас в путешествие в фантастический мир, где четыре мощных кристалла, известных как Seaslight, обеспечивают баланс. Прежний мир и гармония прошли, когда смена времен года стала сопровождаться катаклизмом, известным как Квиетус, во время которого мир покрывается смертоносной пылью, угрожающей всему живому. Дело осложняется тем, что каждый последующий Квайетус длится дольше предыдущего
Во время игры мы играем роль персонажа, который просыпается в изолированной деревне во время одного из Квиетусов. Отныне его задача — разгадать тайну циклической катастрофы, преследующей этот мир, и разобраться с ней до того, как все живое станет ее жертвой . К счастью, она не обречена на одинокое путешествие, ведь в пути она встречает многочисленных спутников (во главе с девушкой по имени Ария, которую она встречает сразу после пробуждения, которая приходит из будущего и исследует тайны Квайетуса).

HARVESTELLA (2022) (RUS) на русском


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ:Windows® 10 / Windows® 11 64-разрядная версия
Процессор:AMD A8-7600 / Intel® Core™ i3-3210
Память:8 ГБ оперативной памяти
Графика:AMD Radeon™ R7 260X / NVIDIA® GeForce® GTX 760 / Intel® Iris® Xe Graphics G7
DirectX:Версия 11

Название игры: HARVESTELLA
Жанр: РПГ , Симуляторы
Платформа: ПК
Разработчик: Square
Язык интерфейса: Русский, Английский



Торрент Файл игры + Русификатор