Common hood (2022) на русском

Просмотров: 824 / Дата: 7-11-2022
PC
Скачать Common hood (2022) на русском
Common hood (2022) на русском
Common'hood — это игра для создания сообщества и управления экономикой с гибко настраиваемыми инструментами для создания базы. Собирайте материалы, стройте дом, выращивайте себе еду, исследуйте новые технологии, создавайте новые инструменты, создавайте новую семью. Сформируйте свое сообщество и проведите его от выживания к процветанию!
Используйте широкий спектр строительных станций для разработки уникальных автоматизированных технологий. Как только роботы начнут выполнять тяжелую работу, сядьте, расслабьтесь и посмотрите, как все растет.
Выращивайте самодостаточные запасы продовольствия из различных культур, восстанавливая при этом продовольственную автономию! Продукты питания предоставят вам доступ к большому количеству рецептов приготовления пищи, чтобы сделать ваших поселенцев счастливыми.

Common hood (2022) на русском


Common hood (2022) на русском


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ:Microsoft Windows 7 (последний SP) или более поздняя версия
Процессор: Двухъядерный 2,6 ГГц
Память:4 ГБ ОЗУ
Графика:NVIDIA GeForce 220 / ATI Radeon HD 3870 или лучше
DirectX:Версия 11

Название игры: Common'hood
Жанр: Инди , Симуляторы
Разработчик: Plethora Project
Язык интерфейса: Русский, Английский

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Common hood (2022) на русском полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.