Dying Light 2: Bloody Ties (2022) DLC полная версия

Просмотров: 3691 / Дата: 7-11-2022
PC
Скачать Dying Light 2: Bloody Ties (2022) DLC полная версия
Dying Light 2: Bloody Ties (2022) DLC полная версия
Dying Light 2 Stay Human: Bloody Ties это первый официальный сюжетный DLC для Dying Light 2 Stay Human — захватывающей игры на выживание от первого лица, действие которой происходит в постапокалиптическом открытом мире.
Кто не хочет, чтобы сотни фанатов скандировали их имя в идеальном унисон? Или чувствовать, что их любят и восхищаются, и в то же время они получают невообразимые богатства? Но что, если, чтобы иметь все это, нужно сначала заплатить самую высокую цену?
В роли Эйдена вас воодушевляет обещание богатства, славы и доступа к лучшему снаряжению для участия в турнире, где люди жертвуют всем ради статуса. Оттачивайте свои навыки, чтобы побеждать врагов, и находите союзников, чтобы прославиться.
Вы быстро поймете, что стремление к славе — это только начало, и вы окажетесь вовлеченным в заговор с целью власти и мести.

Функции:
НОВАЯ ИСТОРИЯ
Отправляйтесь в новое приключение. Обеспечьте себе место в Пантеоне лучших бойцов, помогите своему новому другу Чиро в его стремлении отомстить за смерть своего брата и узнать истинную природу турнира.

Dying Light 2: Bloody Ties (2022) DLC полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ:Windows® 7
Процессор:Intel Core i3-9100 / AMD Райзен 3 2300X
Объем памяти:8 ГБ оперативной памяти
Графика:NVIDIA® GeForce® GTX 1050 Ti / AMD Radeon™ RX 560 (4 ГБ видеопамяти)

Название игры: Dying Light 2
Жанр: Экшен , Приключения , РПГ
Разработчик: Техлэнд
Язык перевода: Русский

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Dying Light 2: Bloody Ties (2022) DLC полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.