Tactics Ogre: Reborn (2022) на русском

Просмотров: 1681 / Дата: 8-11-2022
PC
Скачать Tactics Ogre: Reborn (2022) на русском
Tactics Ogre: Reborn (2022) на русском
Tactics Ogre: Reborn — это обновленная версия классической тактической jRPG-игры. Игровой процесс вращается в основном вокруг боевых сражений с помощью пошаговой боевой системы, развития персонажей и принятия сложных моральных решений.
Действие происходит на архипелаге островков, известном как Валерия. В прошлом вся его территория была занята одной империей, но после смерти правителя, не имевшего наследников, регион был разделен на три страны. Королевство Гаргам побеждает в короткой и кровавой гражданской войне и начинает жесткое правление на островах.
Игра рассказывает историю самой слабой из этих наций, Уолста, который стал объектом преследований после поражения в войне. Главный герой — Деним Пауэлл, который присоединяется к движению сопротивления со своей семьей и друзьями. Тактика Ogre: Reborn имеет очень обширный сюжетный пласт. Кампания длинная, многопоточная и в ней нет четкого деления на добро и зло, а игрок часто вынужден совершать морально сомнительные поступки в борьбе за независимость своей страны.

Tactics Ogre: Reborn (2022) на русском


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ:Windows® 10 64-разрядная (21H1 и выше) / 11 64-разрядная (21H2 и выше)
Процессор:AMD A8-7600 / Intel® Core™ i3-3210
Память:8 ГБ оперативной памяти
Графика:AMD Radeon™ R7 240X / NVIDIA® GeForce® GTX 730 / Intel® UHD Graphics 630
DirectX:Версия 11

Название игры: Tactics Ogre: Reborn
Жанр: РПГ , Симуляторы
Разработчик: Square
Язык интерфейса: Русский, Английский

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Tactics Ogre: Reborn (2022) на русском полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.