Ballads of Hongye (2022) (RUS) полная версия

Просмотров: 617 / Дата: 11-11-2022
PC
Скачать Ballads of Hongye (2022) (RUS) полная версия
Ballads of Hongye (2022) (RUS) полная версия
Ballads of Hongye это градостроительная игра, в которой инновационный геймплей сочетается со стратегией строительства, чтобы продемонстрировать искусство древней восточной архитектуры.
Управление большой землей - непростая задача, если вы один. Нанимайте консультантов, помогайте им оттачивать свои навыки и удовлетворяйте их потребности. В свою очередь, они помогут вам с управлением, планированием и расходами. Имейте в виду, однако, что другие округа также отчаянно нуждаются в хороших советниках, поэтому они могут попытаться переманить у вас ваших советников, предложив более высокую зарплату или другие обещания. Сохраняйте свой список, открыто ведя переговоры, заключая сделки или побеждая в конкурсах по зарплате.

Ballads of Hongye (2022) (RUS) полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ:Windows® 8/Windows® 10/Windows® 11 64-разрядная версия
Процессор:Intel® Core™ i5-6500
Память:16 ГБ ОЗУ
Графика:NVIDIA GeForce GTX 1060 (6 ГБ)
DirectX:Версия 11

Название игры: Ballads of Hongye
Жанр: Инди , Симуляторы , Стратегии
Разработчик: Amazing Seasun
Язык интерфейса / текста: Русский

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Ballads of Hongye (2022) (RUS) полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.