We Who Are About To Die (2022) на русском

Просмотров: 1212 / Дата: 11-11-2022
PC
Скачать We Who Are About To Die (2022) на русском
We Who Are About To Die (2022) на русском
В игре We Who Are About To Die приготовьтесь заново учиться драться, боевая система, основанная на физике, с направленными атаками. Это займет время, чтобы освоить! Не волнуйтесь, гладиаторы существуют для того, чтобы их приносили в жертву. Вы полностью контролируете своего персонажа в любое время, основываясь на сложных входных данных — вы никогда не будете сидеть сложа руки, пока воспроизводится анимация.
Бой в этой игре потребует практики: поначалу вам будет трудно даже попасть во что-нибудь правильно. Чтобы победить и освоить бой, вам придется замедлиться и быть внимательным, нажатие случайных кнопок в панике только отправит вашего гладиатора в еще более раннюю могилу. Вы узнаете, как двигаться, как использовать импульс для СИЛЬНОГО удара , как попадать в уязвимые места и, в конце концов, вы будете придумывать свои собственные движения и сражаться в своем собственном стиле.

We Who Are About To Die (2022) на русском


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ:64-битная Windows 7 / Windows 10
Процессор:Intel Core i5-750, 2,66 ГГц
Память:4 ГБ ОЗУ
Графика:NVIDIA® GeForce GTX 670

Название игры: We Who Are About To Die
Жанр: Экшены , Инди , Ролевые игры , Симуляторы , Стратегии , Ранний доступ
Разработчик: Джорди Лакьер
Язык перевода всего текста: Английский, Русский

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру We Who Are About To Die (2022) на русском полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.