Peniment (2022) (RUS) полная версия

Просмотров: 353 / Дата: 11-11-2022
PC
Скачать Peniment (2022) (RUS) полная версия
Peniment (2022) (RUS) полная версия
Peniment это приключенческая игра, разработанная студией Obsidian. Мы играем роль художника, который становится фигурантом дела о загадочных убийствах в немецком аббатстве. Характерной чертой игры является графика, вдохновленная средневековыми гравюрами на дереве.
Pentiment отправляет нас в путешествие по Германии 16-го века, сотрясаемой социальными волнениями. Главный герой игры — Андреас Малер, художник-подмастерье, работающий в бывшем скриптории аббатства Кирсау. Неожиданно главный герой оказывается втянутым в серию убийств, которая продолжается уже 25 лет . Чтобы узнать правду, Малеру придется расспросить буквально всех — крестьян, ремесленников, дворян, монахов, монахинь и даже местных воров. От наших действий и принимаемых нами решений зависит, как сложится судьба главного героя и как будет проходить расследование, которое он ведет.

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ:Windows 7 (SP1) 64-битная
Процессор:Intel Core i3-3225
Память:4 ГБ ОЗУ
Графика:Нвидиа ГТХ 650 Ти

Название игры: Peniment
Жанр: Приключения , Казуальные игры
Разработчик: Obsidian Entertainment
Язык интерфейса: Русский, Английский

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Peniment (2022) (RUS) полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.