Bound By Blades (2022) (RUS) полная версия

Просмотров: 280 / Дата: 13-11-2022
PC
Скачать Bound By Blades (2022) (RUS) полная версия
Bound By Blades (2022) (RUS) полная версия
Bound By Blades вдохновленная серией Monster Hunter, ролевой игрой в жанре экшн, действие которой происходит в фэнтезийных реалиях, в которой суть игрового процесса — сражения с боссами. Ключом к успеху в Bound by Blades является создание все более и более лучшего снаряжения, а другие игроки приходят на помощь в бою в кооперативном режиме (вы также можете играть в одиночку).
В игре мы играем за одного из трех доступных кошачьих героев, задачей которых является защита любимой земли Ашмыр от нападения таинственных Илконов. У каждого из врагов есть своя история — между боями мы можем поговорить с жителями нашей деревни, чтобы узнать, что стоит за каждым из противников, а также получить подсказки, которые могут помочь нам в борьбе с ними. Тем временем мы также открываем различные побочные истории из мира Ашмыра.

Bound By Blades (2022) (RUS) полная версия


Bound By Blades (2022) (RUS) полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ:Windows 10 64-разрядная
Процессор:Многоядерный 2,5 ГГц
Память:6 ГБ оперативной памяти
Графика:GeForce 750M / GeForce GTX 650
DirectX:Версия 11

Название игры: Bound By Blades
Жанр: Приключения , Инди , РПГ
Разработчик: Zeth
Язык интерфейса: Русский, Английский



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Bound By Blades (2022) (RUS) полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.