Frozen Flame (RUS) полная версия

Просмотров: 397 / Дата: 14-11-2022
PC
Скачать Frozen Flame (RUS) полная версия
Frozen Flame (RUS) полная версия
Frozen Flame это ролевая игра на выживание, предназначенная для многопользовательской игры. Игрок попадает в фэнтезийную страну, где пытается выжить и бороться с последствиями таинственного катаклизма, превращающего живых существ в сумасшедших монстров.
Frozen Flame отправляет нас в путешествие по фантастическим землям Арканы, где заглавный огонь дает магическую силу. Таинственный Катаклизм, обрушившийся на это место, поставил людей и драконов на грань вымирания, а оставшуюся живность превратил в обезумевших монстров. Те, кому удалось выжить, должны выжить любой ценой и сделать все, чтобы остановить эту разрушительную силу.
Нанимайте союзников, стройте свою крепость, используйте десятки предметов, которые можно изготовить, и отправляйтесь на поиски древних артефактов, оставленных древними. Ни одно путешествие не похоже на другое в этом царстве: связанный магией, форма мира уникальна для каждого прохождения, с островами, парящими в воздухе, меняющими планировку непредсказуемым образом. Расправьте крылья, данные вам силой Ледяного Пламени, и исследуйте постоянно меняющийся ландшафт в поисках древних сокровищ.

Frozen Flame (RUS) полная версия


Frozen Flame (RUS) полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ:Виндовс 10 64бит
Процессор:Intel Core i5 2310 / AMD FX-6300
Память:8 ГБ оперативной памяти
Графика: Серия NVIDIA® GeForce GTX 970 / ATI Radeon R9
DirectX:Версия 11

Название игры: Frozen Flame
Жанр: Экшен, Приключения , Ролевые игры , Ранний доступ
Разработчик: Dreamside Interactive
Язык интерфейса: Русский, Английский [MULTI]

Торрент Файл игры + Русификатор