Climber: Sky is the Limit (2022) (RUS) полная версия

Просмотров: 466 / Дата: 18-11-2022
PC
Скачать Climber: Sky is the Limit (2022) (RUS) полная версия
Climber: Sky is the Limit (2022) (RUS) полная версия
Climber: Sky is the Limit приключенческий экшн с элементами симулятора и выживания, в котором мы выступаем в роли альпиниста, покоряющего зимой самые высокие вершины мира. Мы занимаемся не только сложным восхождением, но и планированием всей поездки.
Climber: Sky is the Limit обладает качественной графикой. Отдельные элементы снаряжения были разработаны с вниманием к деталям, убедительно воспроизведены ледяные окрестности и погодные условия, преобладающие в высокогорье.
Во время путешествия вы столкнетесь с разнообразными препятствиями, такими как метели, пропасти, вертикальные стены, крутые траверсы, ледяные склоны и трещины. Ключом к успеху является мудрое планирование ваших следующих шагов и использование подходящего оборудования в нужное время.
Ключ к выживанию — иметь подходящие инструменты, когда они вам нужны. Каждая часть оборудования имеет свой вес, но также усложняет ваш следующий шаг. Убедитесь, что у вас достаточно еды, чтобы восстановить силы, или у вас есть теплая куртка и спальный мешок, чтобы согреться после целого дня подъема.
Хорошее время также играет большую роль во время экспедиции. В высоких горах, где погода быстро меняется, а ночь наступает очень быстро, планируйте заранее разбить лагерь в нужном месте, чтобы у вас была возможность восстановиться перед следующим трудным днем.

Climber: Sky is the Limit (2022) (RUS) полная версия


Climber: Sky is the Limit (2022) (RUS) полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ:Windows 10
Процессор:Процессор: x64-совместимый, четырехъядерный, 3,2 ГГц или выше
Память:8 ГБ оперативной памяти
Графика:NVIDIA® GeForce® GTX 1050 или ATI Radeon™ RX 560
DirectX:Версия 11
Сеть:Широкополосное подключение к Интернету
Хранилище:5 ГБ свободного места

Название игры: Climber: Sky is the Limit
Жанр: Приключения , Инди , Симуляторы , Спортивные игры
Разработчик: A2 Softworks , Art Games Studio SA
Язык интерфейса: Русский, Английский

Торрент Файл игры + Русификатор