IXION (2022) (RUS) полная версия

Просмотров: 307 / Дата: 4-12-2022
PC
Скачать IXION (2022) (RUS) полная версия
IXION (2022) (RUS) полная версия
Игра IXION экономическая стратегия в жанре градостроительства, в которой мы управляем мощной космической станцией. В игре нам предстоит заботиться об инфраструктуре, разрабатывать новые технологии, а также управлять населением и сталкиваться с различными проблемами.
Иксион представляет нам мрачное видение будущего, в котором Земля, преследуемая сменяющими друг друга катаклизмами, становится все менее пригодной для жизни. Корпорация DOLOS решила столкнуться с проблемами и организовать миссию, задачей которой является поиск нового дома для человечества. В игре мы выступаем в роли управляющего гигантской станцией Tiqqun, путешествующей по межзвездному пространству в поисках пригодной для жизни планеты.

IXION (2022) (RUS) полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ:Windows 10 64-разрядная версия
Процессор:Intel Core i5-3570K или AMD FX-8310
Память:8 ГБ оперативной памяти
Графика:GTX 1060 4 ГБ или Radeon RX 590
DirectX:Версия 12

Название игры: IXION
Жанр: Инди , Симуляторы , Стратегии
Разработчик: Bulwark Studios
Язык интерфейса: Русский, Английский



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру IXION (2022) (RUS) полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.