CRISIS CORE FINAL FANTASY VII REUNION (RUS) на русском

Просмотров: 1366 / Дата: 14-12-2022
PC
Скачать CRISIS CORE FINAL FANTASY VII REUNION (RUS) на русском
CRISIS CORE FINAL FANTASY VII REUNION (RUS) на русском
Crisis Core Final Fantasy VII Reunion это обновленная русская версия популярной ролевой игры для ПК. Игра точно воссоздает сюжет и геймплейные механизмы оригинала, и в то же время предлагает гораздо лучшую графику с новыми моделями и текстурами.
Постановка точно воссоздает оригинальный сценарий. Таким образом, с точки зрения сюжета, это приквел к Final Fantasy VII . Сюжет рассказывает историю Зака Фэйра (друга Клауда из FF7 ), члена военизированной организации СОЛДАТ, которому поручено найти Генезиса Рапсодоса, пропавшего солдата той же группы.
В ходе своего расследования Зак Фэйр узнает тайны прошлого Рапсодоса, правду о загадочном Проекте G и то, как к делу причастны два высокопоставленных члена организации СОЛДАТ — Сефирот и Ангил Хьюли. Параллельно с этим рассказывается история войны мегакорпорации Шинра против жителей Вутая, и вся история заканчивается как раз перед началом Final Fantasy VII .
Самым большим изменением по сравнению с оригиналом является графический дизайн. Все модели и текстуры были разработаны с нуля, благодаря чему они предлагают гораздо более высокое качество и уровень детализации. Также был улучшен интерфейс, обновлена музыка и добавлено озвучивание.

CRISIS CORE FINAL FANTASY VII REUNION (RUS) на русском


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ:Windows® 10 / Windows® 11 64-разрядная версия
Процессор:AMD A8-7600 / Intel® Core™ i3-3210
Память:8 ГБ оперативной памяти
Графика:AMD Radeon™ RX 460 / Intel® Arc™ A380 / NVIDIA® GeForce® GTX 750 Ti

Название игры: CRISIS CORE –FINAL FANTASY VII – REUNION
Жанр: Ролевая игра
Разработчик: Square
Язык перевода: Русский, Английский [MULTI]



Торрент Файл игры + Русификатор