The Witcher 3 v4.0 (NEXT-GEN версия)

Просмотров: 844 / Дата: 14-12-2022
PC
Скачать The Witcher 3 v4.0 (NEXT-GEN версия)
The Witcher 3 v4.0 (NEXT-GEN версия)
The Witcher 3: Wild Hunt Ролевая игра в жанре экшн, являющаяся третьей частью приключений Геральта из Ривии. Как и в предыдущих частях серии, «Ведьмак 3: Дикая Охота» основан на мотивах литературных произведений Анджея Сапковского, но не является прямой адаптацией какой-либо из его книг.
23 ноября 2022 года разработчики CD Projekt RED представили избранные новинки для следующего поколения обновления The Witcher 3 , запланированного на 14 декабря того же года . Полное издание игры (включая базовую версию, все DLC и сюжетные дополнения) было разработано в первую очередь для консолей следующего поколения, хотя версия для ПК также получила несколько улучшений.
Благодаря обновлению текстуры и модели персонажей стали более детализированными и доступны в разрешении 4K (при 60 FPS). Также была представлена ​​поддержка технологии трассировки лучей , обеспечивающая более реалистичное освещение и окружающее затенение. Кроме того, обновление вводит, например. фоторежим , улучшенная карта, система быстрого заброса и альтернативная задняя камера для Геральта . Также появился новый сюжетный квест , вдохновленный сериалом Netflix «Ведьмак — В тени вечного огня» . Название представляет новое снаряжение, а также альтернативный внешний вид, например, для Одуванчика. Благодаря опции кросс-сохранения (сохранение в облаке и возможность переноса сохранений игры между платформами) игроки могут тестировать все изменения, не запуская новую игру.

The Witcher 3 v4.0 (NEXT-GEN версия)

The Witcher 3 v4.0 (NEXT-GEN версия)


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ:64-разрядная версия Windows 7, 64-разрядная версия Windows 8 (8.1) или 64-разрядная версия Windows 10
Процессор:ЦП Intel Core i5-2500K 3,3 ГГц / ЦП AMD Phenom II X4 940
Память:6 ГБ оперативной памяти
Графика:Графический процессор Nvidia GeForce GTX 660 / графический процессор AMD Radeon HD 7870

Название игры: The Witcher® 3: Wild Hunt
Жанр: РПГ
Разработчик: CD PROJEKT
Язык интерфейса: Русский, Английский [MULTI]



Торрент Файл игры + Русификатор