Pathogenes: Overcome (2022) (RUS) полная версия

Просмотров: 862 / Дата: 26-12-2022
PC
Скачать Pathogenes: Overcome (2022) (RUS) полная версия
Pathogenes: Overcome (2022) (RUS) полная версия
Pathogenes: Overcome – сюжетная ролевая игра с хардкорным геймплеем, элементами выживания и тактикой боя в реальной жизни, завернутая в стиль современного темного реализма.
Функции Pathogenes: Overcome:
Планирование и тактика важнее рефлексов. Не все можно решить бегом и стрельбой. Боеприпасы редкие, они много весят и имеют тенденцию заканчиваться. Оружие может изнашиваться или полностью ломаться. Вы должны дважды подумать, прежде чем вступать в конфликт.
Использование укрытий значительно повысит ваши шансы на выживание. Даже одной пули из пистолета достаточно, чтобы получить смертельное ранение. Бег со стрельбой из пушек может привести к преждевременной смерти.
Динамическая камера и непрямое управление улучшают ваши возможности наблюдения за окружающей обстановкой и повышают вашу маневренность, не теряя при этом контроля над персонажем. Подумайте о пути, по которому вы хотите пойти, а затем сосредоточьтесь на том, что вас окружает.
Нецелевая стрельба и специальный режим прицеливания дают вам возможность наносить урон определенным областям ваших врагов. Только пусть лохи выставят локоть или колено... А можно просто прострелить поверхности бронебойными пулями.

Pathogenes: Overcome (2022) (RUS) полная версия

Pathogenes: Overcome (2022) (RUS) полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ:64-разрядная версия Windows 7, Windows 8.1, Windows 10
Процессор:Intel Core i5-4430 / AMD FX-6300
Память:8 ГБ оперативной памяти
Графика:NVIDIA GeForce GTX 960 2 ГБ / AMD Radeon R7 370 2 ГБ

Название игры: Патогенез: Преодоление / Pathogenes: Overcome
Жанр: Боевики , Ролевые игры , Ранний доступ
Разработчик: 269th lab games softworks
Язык интерфейса / текста: Русский

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Pathogenes: Overcome (2022) (RUS) полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.