ONE PIECE ODYSSEY (2023) на ПК полная версия

Просмотров: 348 / Дата: 9-01-2023
PC
Скачать ONE PIECE ODYSSEY (2023) на ПК полная версия
ONE PIECE ODYSSEY (2023) на ПК полная версия
One Piece Odyssey это jRPG по лицензии популярной манги и аниме One Piece от Bandai Namco. На этот раз игроков ждет совершенно новое приключение с бандой Соломенной Шляпы на Гранд Лайн.
В отличие от таких произведений, как серия Pirate Warriors и World Seeker , One Piece Odyssey — это не адаптация одной из многих историй из вселенной One Piece , известных из манги, мультсериалов или художественных фильмов, а совершенно новое приключение команды Соломенной Шляпы. .
One Piece рассказывает историю Монки Д. Луффи, который живет в мире, разделенном на четыре великих океана, разделенных огромным морским течением, известным как Гранд Лайн. Наделенный силой Дьявольского плода, юноша может растягивать свое тело, как резиновую ленту, но взамен он не может плавать в воде. Однако это не останавливает героя, мечтающего заполучить титул One Piece — легендарное сокровище, оставленное Королем пиратов где-то на Гранд Лайн. Пробраться через место, известное как «кладбище пиратов», непросто, но по пути Луффи приобретает больше союзников. Он также быстро приобретает известность как «Соломенная шляпа» или «Соломенная шляпа» — за головной убор, который он получил от друга-пирата в рамках данного ему обещания.

ONE PIECE ODYSSEY (2023) на ПК полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ:Windows 10 64-разрядная версия
Процессор:Intel Core i5-6600 или AMD Ryzen 5 2400G
Объем памяти:8 ГБ оперативной памяти
Графика:GeForce GTX 780 или Radeon R9 290X
DirectX:Версия 11

Название игры: ONE PIECE ODYSSEY
Жанр: Экшен , Приключение , Казуальная игра , РПГ
Разработчик: ILCA, Inc.
Платформа: PC
Язык перевода текста: Английский, Русский [MULTI]



Торрент Файл игры + Русификатор