Persona 3 Portable (2023) ПК на русском

Просмотров: 865 / Дата: 15-01-2023
PC
Скачать Persona 3 Portable (2023) ПК на русском
Persona 3 Portable (2023) ПК на русском
Persona 3 Portable это третья часть популярной серии jRPG, первоначально выпущенная за пределами Японии под названием Shin Megami Tensei: Persona 3. Ее главный герой — школьник-подросток, который вместе со своими школьными друзьями сражается с монстрами, известными как Тени, которые угрожают человечеству.
История, представленная в игре , не является продолжением событий Persona 2: Eternal Punishment . Вместо этого игроки могут пережить совершенно новую историю и познакомиться с другими персонажами. Действие повести разворачивается в 2009 году в вымышленном японском городе Иватодай, построенном корпорацией Кириджо. В результате экспериментов, проведенных десятилетием ранее , там было создано явление, известное как «черный час». Этот период приостанавливается между отдельными днями. Большинство людей в это время превращаются в гробы. Однако это не относится к группе учеников старшей школы Геккоукан. Их учебное заведение ночью превращается в огромную лабиринтную башню под названием Тартар. В окрестностях появляются темные звери, известные как Тени.
Persona 3 была разработана с учетом вкусов школьной молодежи начала 21 века. Авторы постарались максимально достоверно отразить поведение и одежду подростков. Меню игры также выполнено по-молодёжному, например, портреты и описания персонажей выглядят как фотографии, вырванные из одного из модных тогда цветных журналов.

Persona 3 Portable (2023) ПК на русском


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ:Windows 10 или выше
Процессор:Intel Core i3-540 или AMD Phenom II X4 940
Объем памяти:4 ГБ ОЗУ
Графика:NVIDIA GeForce GT 730, 1 ГБ или AMD Radeon R7 240, 1 ГБ

Название: Persona 3 Portable
Жанр: Приключения , РПГ , Стратегии
Платформа: PC
Разработчик: АТЛУС
Язык перевода игры: Английский, Русский

Торрент Файл игры + Русификатор