Forspoken (2023) PC на русском

Просмотров: 524 / Дата: 21-01-2023
PC
Скачать Forspoken (2023) PC на русском
Forspoken (2023) PC на русском
Игра Forspoken это приключенческий экшен от третьего лица с элементами RPG, в котором игроки попадают в фантастический мир Атии в роли Фрея из современного Нью-Йорка. Forspoken разработан компанией Luminous Productions (Final Fantasy XV).
Действие Forspoken разворачивается в фантастической стране Атия. Это когда-то красивое место процветало под властью правителей по имени Тантас. Однако чума, известная как Разрыв, подтолкнула Атию к краю пропасти. Чума превратила животных в кровожадных зверей, а людей в монстров. Что еще хуже, танты в одночасье стали агрессивными и ненавистными диктаторами, угнетающими свой народ.
Главной героиней игры является Альфри «Фрей» Холланд — молодая женщина, таинственным образом перевезенная сюда из современного Нью-Йорка. Протагонист быстро обнаруживает, что она невосприимчива к чуме, а умный (и довольно разговорчивый) браслет, обернутый вокруг ее руки, наделяет ее магическими способностями. Так же быстро Фрей узнает, что правители Атии не приветствуют ее. Тем не менее, чтобы получить ответы на свои вопросы и найти дорогу домой, девушка должна попытаться справиться с чумой и освободить Атию от жесткого правления Танти .
Forspoken полностью использует потенциал технологии Luminous Engine. Проект может похвастаться как детализированными локациями, так и богато анимированными и детализированными моделями персонажей. Элла Балинска — не единственная звезда, которую мы найдем в актерском составе проекта. Роль Танты Прав исполнила Поллианна Макинтош, известная в том числе по сериалу «Ходячие мертвецы », а Янина Гаванкар отдала свое лицо и голос Танте Силе.

Forspoken (2023) PC на русском


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ:64-разрядная версия Windows® 10 (после обновления за ноябрь 2019 г.) или 64-разрядная версия Windows® 11
Процессор:AMD Ryzen™ 5 1600 (3,7 ГГц или лучше) / Intel® Core™ i7-3770 (3,7 ГГц или лучше)
Объем памяти:16 ГБ ОЗУ
Графика:AMD Radeon™ RX 5500 XT 8 ГБ / NVIDIA® GeForce® GTX 1060 6 ГБ видеопамяти

Название игры: Forspoken
Жанр: Приключения , РПГ
Разработчик: Luminous Productions
Платформа: PC
Язык интерфейса / субтитров: Русский, Английский [MULTI 14]

Торрент Файл игры + Русификатор