Dead Space Remake 2023 на русском

Просмотров: 751 / Дата: 27-01-2023
PC
Скачать Dead Space Remake 2023 на русском
Dead Space Remake 2023 на русском
Dead Space — ремейк хоррора на выживание, в которой нам предстоит столкнуться с космическим ужасом. Разработчики решили создать игру с нуля , учитывая улучшения, использующие возможности консолей девятого поколения. Создатели пригласили к сотрудничеству преданных поклонников сериала, чтобы сохранить характерную атмосферу оригинала.
Инженер Исаак Кларк — один из членов экипажа USG Kellion, которого отправляют на USG Ishimura, флагманский горнодобывающий корабль, для проведения необходимого ремонта . Стандартная миссия быстро превращается в отчаянную борьбу за выживание , когда выясняется, что сотрудники корабля убиты, а по его палубе бродят кровожадные существа, именуемые некроморфами. Исаак пытается выяснить, что стоит за ужасом, постигшим USG Ishimura, в поисках своей возлюбленной, медицинского офицера Николь Бреннан, которая находится на корабле.
Продюсеры из EA Motive позаботились о том, чтобы в ремейк были включены все темы из оригинальной Dead Space . Они расширили свой контекст элементами, известными из второй и третьей частей сериала и комиксов, действие которых происходит в той же вселенной.
Новая версия Dead Space работает на движке Frostbite — различные его редакции использовались при создании таких сериалов, как Battlefield или FIFA .

Dead Space Remake 2023 на русском


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ:Окно 10 64-бит +
Процессор:Райзен 5 2600х, Core i5 8600
Объем памяти:16 ГБ ОЗУ
Графика:AMD RX 5700, GTX 1070
DirectX:Версия 12
Сеть: Широкополосное подключение к Интернету
Хранилище:50 ГБ свободного места

Год выпуска: 2023
Полное название: Dead Space
Жанр: Экшен Приключения
Разработчик: Мотив
Язык перевода: Английский/Русский [MULTI14]

Торрент Файл игры + Русификатор