Undisputed (2023) на русском

Просмотров: 2323 / Дата: 28-01-2023
PC
Скачать Undisputed (2023) на русском
Undisputed (2023) на русском
Undisputed это спортивная игра про бокс. Игра позволяет вам играть в одиночку и многопользовательский игровой процесс с официальными турнирами и другими событиями.
Undisputed может похвастаться качественной графикой. Модели игроков, созданные на основе сканов, сделанных Ten24, могут быть особенно привлекательными. Кроме того, бои на ринге сопровождаются профессиональными комментариями таких личностей, как Пол Демпси из группы BT Sports, Джонни Нельсон с канала Sky Sports и Тодд Гришам с платформы DAZN.
Помимо точных ударов и эффективной защиты от атак соперника, важную роль на ринге играет и использование различных финтов; эффективное сбивание с толку соперника может оказать существенное влияние на ход и исход столкновения. По мере нашего продвижения мы открываем новые приемы и функции, благодаря которым со временем мы можем сталкиваться со все более и более сложными противниками. Однако боксер не живет борьбой в одиночку. Между поединками мы должны дать нашему бойцу немного отдохнуть и восстановиться. Кроме того, важную роль играет управление командой (состоящей, в том числе, из тренеров, диетологов и промоутеров) и забота о форме (мы тренируемся в официальных боксерских залах) и весе нашего боксера . Кроме того, с последующими победами растет наш кошелек, что позволяет нам не только нанимать все лучших и лучших специалистов, но и покупать все лучшее и лучшее боксерское снаряжение (присутствующие в игре перчатки, шорты и обувь полностью лицензированы).

Undisputed (2023) на русском


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ:Windows 8 или выше
Процессор:Intel i5 7500 (3,4 ГГц) ИЛИ AMD 5 1600 (3,2 ГГц)
Объем памяти:8 ГБ оперативной памяти
Графика:GeForce GTX 1660 ИЛИ AMD Rx 590
DirectX:Версия 11

Года выпуска: 2023
Название игры: Undisputed
Жанр: Экшены , Инди , Ролевые игры , Симуляторы , Спортивные игры , Ранний доступ
Разработчик: Steel City Interactive
Язык перевода: Русский

Торрент Файл игры + Русификатор