Pharaoh: A New Era на русском

Просмотров: 619 / Дата: 10-02-2023
PC
Скачать Pharaoh: A New Era на русском
Pharaoh: A New Era на русском
Pharaoh: A New Era это ремейк культовой градостроительной стратегии, выпущенной в 1999 году. Игра включает в себя как базовую версию этой постановки, так и дополнение под названием Cleopatra: Queen of the Nile. Для нужд игры были обновлены графика, звуковое сопровождение и интерфейс.
Как следует из названия, «Фараон: Новая эра» отправляет нас в путешествие в древний Египет. В сюжетной кампании, состоящей из более пятидесяти миссий, мы не только узнаем правила игры, но и узнаем об истории этой страны от зари ее истории до времен, когда ею правила Клеопатра.
Графика Pharaoh: A New Era и ее интерфейс адаптированы для работы в режиме 4K. В то же время оно не ограничилось только поднятием резолюции ; авторы акцентировали внимание на всех элементах зрительной сферы, тщательно обновляя отдельные ее элементы, благодаря чему целое получается резким и четким. Улучшения также включали переработанный саундтрек, а также пользовательский интерфейс и элементы управления, адаптированные к современным стандартам.

Pharaoh: A New Era на русском


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ:Windows 10
Процессор:Intel Core i5-9600K или AMD Ryzen 5 3600XT
Объем памяти:8 ГБ оперативной памяти
Графика:NVIDIA GeForce GTS 450, 1 ГБ или AMD Radeon HD 5750, 1 ГБ или Intel HD Graphics 630

Название игры: Фараон: Новая эра / Pharaoh: A New Era
Жанр: Симуляторы , Стратегии
Разработчик: Triskell Interactive
Язык перевода: Русский, Английский



Торрент Файл игры + Русификатор