Wild West Dynasty (RUS) полная версия

Просмотров: 344 / Дата: 10-02-2023
PC
Скачать Wild West Dynasty (RUS) полная версия
Wild West Dynasty (RUS) полная версия
Wild West Dynasty это игра на грани симуляторов жизни, ролевых игр и игр на выживание. Мы оказываемся на Диком Западе и выступаем в роли поселенца, чья ферма со временем превращается в процветающий город, а семья — в династию, сотрясающую всю Америку.
Как следует из названия, Wild West Dynasty отправляет нас в путешествие на Дикий Запад. Америка 19-го века не является безопасным местом, как выяснил герой, которого мы играем. Чудом избежав встречи с грабителями, он решает построить собственную ферму и создать семью. Накапливая богатство и постепенно расширяя свое место, он шаг за шагом привлекает все больше поселенцев, что со временем позволяет ему возглавить все более процветающее поселение, и как следствие - стать мэром шумного города.
Wild West Dynasty имеет достойную графику, которая может не выделяться на фоне других представителей жанра, но со своей задачей справляется хорошо.

Wild West Dynasty (RUS) полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ:Windows 10 (x64)
Процессор:Intel Core i5-6600 (3,3 ГГц), AMD Ryzen 5 1400 (3,2 ГГц)
Объем памяти:16 ГБ ОЗУ
Графика:NVIDIA GeForce GTX 1060, AMD Radeon RX 590
DirectX:Версия 11
Хранилище:30 ГБ свободного места

Название игры: Wild West Dynasty
Жанр: Приключения , Ролевые игры , Симуляторы , Ранний доступ
Разработчик: Moon Punch Studio
Язык перевода интерфейса и субтитров: Русский, Английский

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Wild West Dynasty (RUS) полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.