WILD HEARTS на русском

Просмотров: 905 / Дата: 12-02-2023
PC
Скачать WILD HEARTS на русском
WILD HEARTS на русском
WILD HEARTS экшн-игра от первого лица с элементами RPG, в которой мы охотимся на огромных существ в фантастической стране, действуя в одиночку или в команде из трех человек. Wild Hearts — работа студии Omega Force, а выпуском этой продукции занималась Electronic Arts.
Wild Hearts отправляет нас в путешествие по Азуме — фантастической земле, вдохновленной феодальной Японией. Когда-то люди здесь жили в согласии с гигантскими зверями по имени Кэмоно. Однако со временем поведение последних резко изменилось, и монстры стали сеять хаос везде, где появлялись. Во время игры мы берем на себя роль одного из героев, которые, желая восстановить прежний закон и порядок в Азуме, сталкиваются с великанами . На поле боя герои используют так называемые каракури — оружие и гаджеты, использующие передовые древние технологии.
Wild Hearts может похвастаться красочной высококачественной графикой. Дизайн противников может быть особенно привлекательным, но другие элементы визуального слоя также трудно отличить.

WILD HEARTS на русском


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ:64-битная Windows 10
Процессор:Intel Core i5-8400 / AMD Райзен 5 2600
Объем памяти:12 ГБ оперативной памяти
Графика:GeForce GTX 1060 (видеопамять 6 ГБ) / Radeon RX 5500 XT (видеопамять 8 ГБ)
DirectX:Версия 12

Название игры: WILD HEARTS
Жанр: Экшен , Приключения
Разработчик: KOEI TECM
Язык перевода интерфейса / субтитров: Русский и Английский

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру WILD HEARTS на русском полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.